Понедельник, 29.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Федуловой Светланы Эдуардовны

Социальный сети
Переводчик
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
Russian
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 30 » СЕНТЯБРЬ ЗАКРУЖИЛ ЛИСТВОЙ…
19:41
СЕНТЯБРЬ ЗАКРУЖИЛ ЛИСТВОЙ…

1 сентября – День Знаний – это традиционно «школьный » праздник. Он всецело принадлежит школе, потому что Знания начинаются, как известно со школьной скамьи. Но разве это означает, что в этот день в детском саду ничего не предвещает праздник? Конечно же, нет!

1 сентября в детском саду – это такой же полноценный праздник День Знаний, как и в других учебных заведениях. Кроме того, в детском саду, как известно, не только играют и спят днем, но еще и знакомятся с практически всеми важнейшими науками! Так что знания начинаются далеко до того момента, как нога ребенка впервые в жизни перешагнет школьный порог!

Вот сентябрь кружит листами,

Вальс танцует налегке,

В сад родной идем с цветами,

Улыбаясь детворе…

              2015 год знаменателен еще и тем, что мы работаем, играем, учимся  и растем  в преддверии серьезного юбилея  детского сада «Звездочка». Вот почти 50 лет растут  и развиваются в нашем детском саду, как колоски, маленькие дети. И те, кто достигают вершины мастерства, не срывают их, а бережно передают в другие приветливые руки. А выпустил наш детский сад за 49 лет более 3500 детей. Вы только вдумайтесь в эту цифру!

              Детский сад «Звездочка» – это дом, где организованная среда создает  наилучшие условия для здорового физического и психического развития ребенка. Это новые методики и программы, внедрение которых позволяют добиться выполнения программных требований по федеральному государственному стандарту дошкольного образования, создания благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

                В нашем детском саду трудятся по-настоящему творческие люди – наши специалисты и воспитатели. У нас есть добрые и заботливые младшие воспитатели и технический персонал, которым руководит заместитель заведующего по АХР Нагорных Л.Ю. чтобы создать уют и комфорт для наших воспитанников.   И, главное, у нас есть прекрасный заведующий Федулова С.Э., которая дала нашему детскому саду новую жизнь и процветание, и умело руководит им. А еще наше главное богатство – это прекрасные родители, которым хочется сказать огромное спасибо за активное участие в реализации намеченных планов заведующего и педагогического коллектива.

              И вот 1 сентября!

              Как мы его ждем! Пожалуй,  родители и персонал дошкольного учреждения, в преддверии главного сентябрьского праздника,   волнуются больше детей! И как уже повелось, мы делаем все возможное, чтобы для наших воспитанников это был действительно праздник! Ведь детский сад для малышей – это новая страничка, полная увлекательных событий.

С праздником Вас, уважаемые родители, наши близкие и далекие друзья, педагоги и все – все те, кто любит и помнит этот сентябрьский праздник -  праздник Знаний, праздник  наших детей!   

                             М.В.Дмитриева, педагог – психолог МБДОУ – детского   сада «Звездочка» р.п. Степное

Категория: Новости из детского сада | Просмотров: 333 | Добавил: 999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Часы
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт